9 июн. 2012 г.

сегодня утром я решила посмотреть блоги других девушек, чтобы посмотреть на оформление, на посты и т.д. Но самой главной причиной этой затеи стало желание узнать, о чем пишут другие.
Просмотрев нимало блогов, я поняла, что девушки, в основном пишут о том, что они купили и куда в этом пошли, а так же выкладывают свои фотографии.
Получается, мне писать  совершенно не о чем. Ну не люблю я фотографировать свои покупки, да и, если честно, не понимаю, зачем это нужно. Наверное я вот такая вот не продвинутая, ну, что поделаешь? придется как-то жить с этим.

Ладно, вернемся к моей жизни.
Совсем недавно, 7 июня, моему любимому исполнилось 18 лет)
У него началась новая стадия в жизни, новые возможности, но вместе с ними и новые проблемы. Честно признаться, я ему немного завидую - так хочется уже самой поскорее отпраздновать восемнадцатилетнее, получить билет во взрослую жизнь. Но впереди еще два года.
Так же я сдала уже три эказмена из четырех. По математике получила 5, а по обществознанию до отличной отметки не хватило всего одного бала. Немного обидно, но не смертельно)
Последний экзамен, моя "обожаемая" география, состоится 14го июня. После этого знаменательного дня я буду полностью свободна и смогу возобновить утренние пробежки, которые по указанию мамы пришлось прекратить.



3 комментария:

  1. Я тоже хочу поскорее, чтобы мне исполнилось 18, но ждать еще 2 года осталось...

    ОтветитьУдалить
  2. И что же изменится?)))Дело то не в колличестве прожитых лет , а в КАЧЕСТВЕ и результате-наслаждайтесь девченки! Назад то время не повернешь;)))

    ОтветитьУдалить
  3. У вас очень хороший блог и интересные посты, продолжайте в том же духе, и для этого не обязательно писать о покупках:)
    http://just-vi-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить