9 февр. 2012 г.

Я опять в своих размышлениях зашла в тупик.
Не знаю, как быть. 
Конечно, хочется, чтобы все было хорошо. Чтобы мы снова вместе, все отлично, счастье, любовь. Но прошлые обиды и разочарования дают о себе знать, не могу о них никак забыть.
А что, если снова все повториться? Снова эта боль...не хочу я это пережить еще раз.
Отказаться от него? Просто сказать, что мы не можем быть вместе больше? 

Не думаю, что это будет звучать убедительно..я сама в это не верю. Хочется верить в обратное, что у нас все еще любовь, что это судьба, что должны быть в месте.
Простить? А что если это все обман? Тогда я буду раздавлена. Но зачем ему врать сейчас? Не думаю, что он может быть настолько сволочью, чтобы вот так просто издеваться и смеяться потом, уезжая. Нет, это бред какой-то.

Сегодня снова было хорошо, тепло на душе как то. Он рядом был. Впервые за эти два месяца. Это чувства я не смогу описать. Было хорошо..но что-то не то. Может, я перегорела? 
Его взгляд, улыбка..как же я по ним скучала. Правда ведь скучала, хотя пыталась подавить в себе это чувство, скрыть от самой себя. Получалось иногда. 
Но есть проблема: я теперь боюсь верить ему. Вдруг опять ссора? Тогда уже точно навсегда. Мы ссоримся-то по мелочам..и из-за этих мелочей причиняем друг другу столько боли. Зачем мы так поступаем? Для чего? Разве не лучше не тратить время на эти глупые ссоры? Зачем расставаться, когда можно просто поговорить? Тупая гордость, уверенность в своей безоговорочной правоте все ломает. Нужно научиться уступать, идти на компромиссы, иначе чувства погибнут.
Я искренне надеюсь, что теперь то уж точно все в порядке будет. Мы друг без друга не можем, как оказалось. Сколько не общались..а судьба свела снова. Может, так и суждено нам, вместе быть? Мы не должны рушить то, что даровано нам свыше. Беречь друг друга и, обязательно, прислушиваться. Думать не только о себе, но и о своей "второй половинке". Все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо. Нужно просто любить. Любить всем сердцем.

Только тогда будет все хорошо.
<3

3 комментария:

  1. Люб, сходите туда куда женя приглашал, можно вместе,-http://vk.com/event35153812 я думаю вам поможет многое понять друг о друге и о себе))Я послала тебе сообщение в Контакт.
    Не мучай ты себя можно же не на своих ошибках учиться. зачем ранить себя и человека просто глупостями по неопотности. Сходите, не пожалеете))) И удачи вам на этот раз!

    ОтветитьУдалить
  2. ой ошибок то сколько...))) я спешу как всегда...

    ОтветитьУдалить
  3. Lyubit' vsem serdzem - eto prekrasno! Odnako, ne pozvolyay nikogda nikomu sebya pritesnyat' - lyubov k sebe samoy namnogo vajnee, osobenno, esli ti ee ne dostatochno poluchesh ot drugix!!!

    ОтветитьУдалить