9 окт. 2011 г.

Все действительно налаживается. Времени на ничегонеделание и глупости нет, занята почти каждая минута. Все именно так, как я и хотела. Слишком много свободного времени - это не для меня. Может кого-то удивит, но я - человек очень активный, не могу сидеть на месте. Конечно, иногда меня захлестывает лень, это у всех бывает. 
Теперь я хожу на ЛФК. Это всего лишь лечебная физкультура, или по-другому лечебная гимнастика. На занятиях я получаю нужную нагрузку буквально на все группы мышц, что очень полезно для здоровья и физического состояние в общем. Занятия проходят на ОбьГЭСе, так что мне никуда ездить не приходится, что очень радует - я не очень люблю ездить в общественном транспорте. 
Не могу не осветить в этом посте еще одну очень важную, на мой взгляд, новость: скоро, уже совсем скоро, будет полгода нашим с любимым отношениям. Уже целых 6 месяцев мы с ним вместе! Очень тяжело понимать, что это время пролетело так быстро.. казалось бы, совсем недавно мы впервые встретились, впервые обнялись, поцеловались...а сейчас уже отмечаем эту дату. К сожалению, 11 октября, когда как раз и наступит этот замечательный день, у нас бы не получилось никуда поехать. Именно поэтому мы решили отметить наш праздник сегодня поездкой в Сан Сити. Посмотрели новый фильм, побродили по магазинам, перекусили..а, главное, много смеялись и разговаривали. Настроение было шикарным, и ничто не могло его нам испортить. 

Закончить этот пост, я думаю, можно закончить очень простой, но очень глубокой фразой:
я люблю тебя, милый:*
спасибо тебе за все.

1 комментарий:

  1. Хочу вот тебя на чаек пригласить!))
    http://pureloveby.blogspot.com/2011/10/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить