4 авг. 2011 г.

Столько нежности..

Как же все-таки приятно ощущать, что внутри тебя живет любовь к одному самому прекрасному человеку. Он становиться самым дорогим, милым, родным. С ним так хорошо, тепло - век бы не расставаться и нежиться в его сильных объятьях. 
Проходит какое-то время после знакомства, и ты уже не можешь обходиться без его поддержки, голоса, жестов..скучаешь безумно, когда его нет рядом и не перестаешь улыбаться, когда идешь бок о бок с ним. 
А еще приятнее знать, что этот человек чувствует к тебе то же самое. Любит тебя, всегда рад видеть тебя, слышать твой голос. Которому безумно приятно просто дотронуться до тебя, провести ладонью по волосам, улыбнуться. 
Внутри вас живет нежность, которая просыпается всегда, когда вы оказываетесь рядом друг с другом. Вы стараетесь как можно яснее показать, что любите, что ужасно соскучились и безумно рады видеть друг друга. 


Когда видишь его улыбку, глаза, чувствуешь прикосновения, то внутри тебя как-будто что-то взрывается, наполняя все тело счастьем.  Ты просто не можешь сдержать улыбку, и ему это нравится. Нравится, как ты улыбаешься, как ты смотришь на него. 
Любимый человек любит в тебе все. Походку, голос, волосы, глаза, ресницы, изгиб талии, форму носа, губы, щечки, мочки ушей..да все, абсолютно. Каждую деталь, каждую мелочь. Это не может не радовать. 


Любовь - это прекрасно. Взаимная любовь прекраснее вдвойне. Когда видишь на улице влюбленную пару, на душе всегда становиться теплее, губы изгибаются в милой улыбке. Ты рад тому, что эти двое счастливы. Но ты еще больше радуешься, когда у тебя самого есть вторая половинка, если ты сам спешишь на встречу с дорогим тебе человеком или же наоборот возвращаешься с нее. 


Вы встречаетесь, обнимаетесь, дарите друг другу нежные поцелуи. Вы счастливы вместе. Это прекрасно. Другого слова просто не подобрать. 


Я безумно счастлива, что сейчас влюблена в моего милого. Я счастлива, что он так же сильно любит меня. Я чувствую его любовь, поэтому сомневаться в искренности его чувств не вижу смысла. Нам очень хорошо вместе, мы стараемся проводить рядом друг с другом как можно больше времени сейчас, так как осенью на совместное времяпровождение будет куда меньше - всему виной учеба. Но я уверена, что это не помешает развитию нашего романа, а скорее наоборот лишь усилит чувства.


Я очень люблю тебя, родной мой:*

5 комментариев:

  1. Влюблееенныееее)))Желаю вашим чувствам счастливой судьбы! А замуж за него пошла бы?;)

    ОтветитьУдалить
  2. вы никогда с ним не ссорились?)

    ОтветитьУдалить
  3. ссорились как-то, но помирились менее чем через сутки)

    ОтветитьУдалить
  4. Так приятно читать подобные строки, душа радуется)

    ОтветитьУдалить