12 авг. 2011 г.

Боль.Мука.Любовь.

А вы когда-нибудь скучали? Да так, что просто руки опускаются. Ничего не хочешь есть, делать..вообще ничего. Даже думать. И ты сидишь в таком состоянии, сидишь, сидишь...час, два, три... иногда из глаз текут слезы, но в основном ты тупо сидишь и смотришь вокруг себя, ничего не понимая. 
Больно. Больно осознавать, что ты впадаешь в зависимость от любимого человека. Он становится для тебя наркотиком, без него ты уже не можешь. Ладно, когда ты не видишь его один день. Терпимо, когда двое суток..но когда ты узнаешь, что вы не сможете побыть вместе еще и третий день подряд - это все. 
Именно тогда начинается такая вот штука. Что это? Депрессия? Вряд ли. Ты просто скучаешь, тебе просто плохо. Когда находишь в себе силы набрать его телефонный номер и слышишь в трубке его родной голос..из глаз сами собой текут слезы, и ты ничего поделать с этим не можешь. Даже слово какое-то выдавить из себя сложно, просто задыхаешься от этих противных слез. 
Несколько минут спустя, ты через силу проглатываешь подступающий к горлу, вытираешь слезы, начинается ваш разговор. Вы можете беззаботно болтать обо всем на свете хоть час, хоть два..целую вечность. Но когда ты кладешь трубку, слезы начинают бежать вновь. Ты понимаешь, что живого общения с любимым ничто заменить не может. Ты не можешь без его улыбки, глаз, голоса, рук...не можешь без него. 
Любовь - это не одно сплошное счастье и удовольствие. Это еще и боль, переживания, страдания. Но отказаться от этой любви просто нереально. 


Можете осуждать меня за этот пост, за то, что я еще слишком мала, чтобы испытывать такое и т.п. Мне все равно. Сейчас мне действительно плохо, просто нужно было выговориться. Вот..

5 комментариев:

  1. я думала только у меня так...эх...как я тебя понимаю)слава богу мой уже приехал)

    ОтветитьУдалить
  2. Было такое, но вроде прошло нормально, очень скучала:(

    ОтветитьУдалить
  3. Переживаешь от того, что не можешь чувствовать себя счастливой без парня, видимо он тебе нужен как источник Любви, а что тебе важнее в ваших отношениях-отдавать или получать?
    Как думаешь, что твой парень чувствует, когда тебе так плохо?

    ОтветитьУдалить
  4. я не знаю, что важнее, честно( уже даже не знаю, что я испытываю: любовь или просто чувство собственности.
    он говорит, что скучает. как мне плохо сейчас, он не знает..

    ОтветитьУдалить
  5. Это не любовь, это влюбленность),у нее есть такое свойство. http://pureloveby.blogspot.com/2011/04/12.html- кстати полазь там-может найдешь ответ на свои думы...,
    Про парня: А если бы знал?...Обычно парни же не очень любят когда девушки плачут...подумай об этом-какой бы он хотел тебя сейчас видеть...
    Это важно пережить влюбленность-чувство важное и красивое,только не теряй голову в любом случае, особенно если хочешь сохранить отношения.

    ОтветитьУдалить