10 авг. 2011 г.

Сегодняшний день прошло просто замечательно. Замечательно, не смотря на мелкие неурядицы, которые происходили с нами весь день. Все закончилось ужасной болью в ногах и огромным запасом радости и удовольствия.


Итак, все по порядку..Сегодня я и мой любимый ездили в город, с хорошей целью: посмотреть какой-нибудь фильм и походить по магазинам в "Сан Сити". Как обычно, посетили "остин", "инсити", "центро", "леди коллекшн" и тому подобное. Маршрут всегда однообразен, если мы держим путь в этот мфк. Фильм мы выбирать заранее стали, решив сообразить на месте. В результате довольно продолжительных споров и обсуждений, мы пошли на "Бобра". В кинозале было всего шесть человек: мы и еще две парочки подростков. Очень странно, что народу было так мало - фильм нам очень понравился, имеет он определенный смысл и вызывает интерес. Думаю, рассказывать вам о фильме не имеет смысла, если захотите - посмотрите сами;) Идет всего полтора часа, поэтому много времени у вас это не отнимет)


Кроме траты времени в зале кинотеатра, мы сделали покупки, хоть и не очень крупные: два колечка и набор браслетов. Одно из колец предназначалось моему милому. Что-то типа помолвочных колечек, думаю, неплохой подарок друг другу на четыре месяца отношений. Так мы еще сильнее закрепили наши отношения и уверенность в чувствах друг друга. 


Люблю тебя;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий