29 окт. 2011 г.

Сегодня утром я увидела первый в этом году снег. Он лежал ровным слоем на земле, деревьях, крышах домов, на машинах.. не описать словами эту красоту.
Может для кого-то снег - это просто мокрое и противное природное явление, но не для меня. Я очень люблю зиму, а значит и этот белый снежок. Люблю,когда он падает на меня, ложится под ногами, скрипит..
Люблю зиму, повторюсь. Не смотря на холод, гололед..люблю, и все тут. Наверное, это потому, что я родилась зимой, в самый ее разгар - 17 января. 

Сегодня был последний учебный день в первой четверти. Закончила я ее на отлично, в дневнике красуются заслуженные пятерочки. Но я не до конца довольна собой - я очень расслабилась, не думаю, что все оценки твердые и четкие. Нужно больше времени уделять учебе, подготовке домашнего задания, иначе такой поблажки может больше не быть. Я должна идти к цели, которая пока звучит так: закончить школу с золотой медалью. Нужно очень стараться, чтобы достичь этой высоты. 

Сегодняшний день буквально кишит разного рода событиями, но они не приносят мне безумной радости. Почему так? Мое внутреннее состояние в последнее время очень непонятно, не могу разобраться в себе. Беспричинная грусть уже порядком надоела, ровно так же, как и прилегающая к ней безумная головная боль.

Ладно, я подумаю об этом завтра. А сейчас нужно поднять настроение. Буду стараться;)

3 комментария:

  1. а я лето люблю...а зима для меня-это ужас..(

    http://iva-lera.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится твой блог)
    предлагаю взаимное ПЧ
    http://vissarionova.blogspot.com/
    <9

    ОтветитьУдалить
  3. я уверенна, что у тебя будет золотая медаль! тем более ты так к этому стремишься!

    подписалась, подписывайся и ты http://mariannaazarova.blogspot.com/ буду рада видеть тебя в своём блоге!

    ОтветитьУдалить