25 сент. 2011 г.

Надоела мне эта закономерность: каждый день захожу сюда с желанием написать новый пост, но совершенно не знаю с чего начать. Безумно напрягает, начинает раздражать. Неужели я настолько бездарна? Опять самооценка до нуля..
Нового мало,если честно. Пересилила себя и решилась-таки провести 5 октября несколько уроков в началке. Не знаю, справлюсь ли..это все-таки сложно. Не уверена я в себе. Как обычно, в прочем.
Неуверенность везде преследует, за что бы не взялась. Постоянно мысли в голове "а что скажут другие", " не осудят ли". А не пошло бы все к черту, а? Какое дело до других то? Вот прекрасно понимаю, что не надо ни на кого внимания обращать, ровняться не надо...но не получается на практике никак. 
Все время кажется, что я какая-то  убогая, хуже других. Почему? Может, так оно и есть? Хотя есть люди, которые утверждают, что я ничуть не хуже, а в чем-то даже лучше других. И таких людей не единицы, их довольно много.
Нервы в последнее время на пределе, многое раздражает, очень многое.  Надоело все. Я уже писала, наверное, что мне регулярно нужно что-то менять в себе и вокруг себя, перемены люблю. Опять что-то изменить нужно. 
Сегодня мне предложили стать консультантом в компании Avon. Вот теперь думаю: соглашаться или нет. С одной стороны, дело хорошее, да и деньги приносит, а с другой..будут ли у меня покупать, не будут? Снова эта неуверенность..я вообще как бы популярностью среди людей не пользуюсь, так что, наверное, смысла нет..А может наоборот, все отлично будет? Эх, жаль нельзя заглянуть в будущее и посмотреть результат тех или иных поступков и решений. Было бы классно.

Осень без пострадать не осень.(с)

3 комментария:

  1. нечего боятся становиться консультантом))я сама недавно стала,но покупаю в основном для себя,мне оч нравится их продукция! ведь если даже у тебя будет мало покупателей,ничего страшного. кароче верить в себя надо.вот:)

    ОтветитьУдалить
  2. да, верить в себя нужно. но иногда вообще не получается.(

    ОтветитьУдалить
  3. Я не могу, у Меня не получается, Я странная, Я не такая как все, Я Я Я....Не думай слишком много о себе, думай о других. тогда и уверенности будет больше! Попробуй! Ну не случится же фатального ничего!Не получится бросишь. Ни у кого в AVON сердце не разобьется))))

    ОтветитьУдалить