17 сент. 2011 г.

Как отличить настоящую любовь от привычки? Этим вопросом, думаю, задаются многие девушки и парни на определенном этапе отношений. 
Отличить одно от другого, действительно, сложно. Бывает, что тебе становится скучно с человеком, но без него еще хуже, ты скучаешь, ждешь встречи. Видишь в любимом все больше недостатков, вы чаще ссоритесь..
В такие моменты кажется, что все потеряно. Ты совершенно не знаешь ,что тебе делать дальше. Пытаешься с ним поговорить, но все попытки тщетны, он будто не слышит тебя и продолжает утверждать, что все прекрасно. И ты не знаешь, как ему все сказать, все объяснить, чтобы спокойно, без срывов и лишних обид.
Думаешь о том, что нужно расстаться. Но сможешь ли без него? Будешь скучать ведь, плакать..сорвешься, напишешь ему, позвонишь, извинишься за все, назовешь себя полной дурой, опять фальшиво в любви признаешься. 
Тупик. Разобраться сложно, невозможно почти. Если уйти с головой в размышления, можно свихнуться, и обсуждать личные темы ни с кем не хочется, мало ли что. 
Решай все сама, это твои проблемы. Нет никому дела.
Он - чуть ли не единственный человек, который хотя бы как-то понимает тебя. А если его не будет? 
Но с ним все уже не так..или это заблуждение? Осенняя хандра? Еще простуда эта..всему виной рутина, однообразные будни..
Паутина мыслей..

3 комментария:

  1. Это не тупик, а замкнутый круг...Все как у всех-может вам не хватает общего увлечения которым вы бы занимались. Найдите может себе занятие по душе. Будет хоть о чем рассказать, а то помирились- поссорились,поссорились-скучаем и т д-все от погоды зависит))))И вам сучно и нам скучно...
    Помогите вон может другим людям-благотворительность дает новые переживания и обогащает отношения)

    ОтветитьУдалить