1 авг. 2011 г.


Наконец-то захотелось заглянуть на страницы своего блога и написать очередной пост. Знаете, точно определить его тему я не могу. Мысли в голове сейчас самые разные, даже есть грустных немного. Это так странно - последнее время ничего обидного и плохого со мной не происходит вообще. Но немного огорчает зависть, которая наполняет современных людей. Совершенно не понимаю смысл этого чувства, оно только портит отношения между людьми. К этой ситуации очень подходит недавно вышедшая в эфир песня Веры Брежневой под названием "Реальная жизнь". Советую послушать, понять смысл текста, который с первого раза запал мне в душу. 




В пятницу, 29 июля, мой МЧ все-таки уговорил меня достать из шкафа мою гитару. Уж очень он любит этот музыкальный инструмент:) Примерно год назад я горела желанием играть на гитаре, буквально терроризировала родителей, и они все-таки купили мне ее на день рождения - тогда я была очень рада, но обучение оказалось очень сложным. Я старалась, кое-что даже стало получаться, но навалившиеся дела и заботы заставили меня оставить это дело. Гитара осталась, а теперь мой Андрей "бренчит" на ней при каждом удобном случае, даже на свою собственную начал копить;)  Кстати, моя вишневая красотка ему очень идет..)




В воскресенье я ездила в кино вместе с родителями и двоюродной сестрой. Смотрели мы "Гарри Поттера", что очень символично, ведь 31 июля - день рождения Гарри и его автора - писательницы Джоан Роулинг. 
Фильм очень понравился, впечатлил . С героями "Поттерианы" я буквально выросла  - первую книгу прочитала еще маленькой..не помню, сколько мне было..10, может 11, не знаю точно. Ребята научили настоящей дружбе, не оставлять друзей одних никогда, даже в самых сложных ситуациях. Научили любить, быть верным и многому многому другому.
Рассказывать сюжет последнего фильма, думаю, нет смысла - многие смотрели его и сами все знают)

Сегодня, 1 августа, я весь день провела на улице вместе с Андреем. Мы гуляли, смеялись и очень много разговаривали. В последнее время мы любим помечтать о нашей будущей совместной жизни, не удержались от этого и сегодня) Но все же больше всего мы говорили о прошлом, вспоминали первые дни нашего знакомство и нашу первую переписку ВК. Очень жаль, конечно, но мы познакомились именно в соц. сети, а если точнее  - в приложении "Спросил. Увидел. Полюбил". Вообще, всегда не очень любила это приложение, но все равно заходила..будто чувствовала, что именно здесь меня ждет встреча с этим человеком. Потом мы, конечно, увиделись, но сначала была переписка. Мы перекидывались глупыми и банальными сообщениями, содержание которых я сейчас плохо помню..
Сейчас мы вместе, уже почти 4 месяца. Счастливы и очень любим друг друга. Довольно стойко выдерживаем критику в наш адрес, не обращаем на нее внимания. Ведь мы знаем, что отлично смотримся;) Друг для друга мы самые лучше люди на этой планете, кто бы что не говорил..бессмысленно поливать нас грязью, правда. 









Мы все равно будем вместе.
Навсегда.

люблю тебя, мой дорогой:*

3 комментария:

  1. Про зависть-она разная. Она и черная бывает и белая... Чувство полезное, смотря как использовать-это как нож-он сам по себе но можно хлеб порезать, а можно человека убить...Белая зависть-двигатель прогресса-заставляет стать лучше чтобы выйти вперед, а черная-заставляет ставить подножки тем кто впереди...

    ОтветитьУдалить
  2. да..я упомянула здесь только "черную" зависть. она портит человека, без сомнения.

    ОтветитьУдалить
  3. мой тебе совет:не обращай ни на кого внимания...они этого не стоят)))и с "белой" завистью и с "чёрной"...
    слушай только себя и маму))

    ОтветитьУдалить