29 июн. 2011 г.

"Бунтарка"

Сегодня мне удалось посмотреть замечательный фильм, который шел по ТНТ. Если честно, этот канал я не люблю и смотрю очень редко, но сегодня, переключая каналы, наткнулась на кадры фильма "Бунтарка". Почему-то сразу захотелось остановиться и посмотреть его до конца. Так я и сделала.
"Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело. 

Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве. 
Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже."


В этом фильме показана жизнь гимнасток. Она состоит из тренировок и чемпионатов. Ну, если это, конечно, профессиональная гимнастка, а не любитель. Никакой жизни, кроме изнуряющего спорта. Это ужасно.
Но этот фильм не только о спорте. В нем показаны и просто человеческие отношения. Из-за несправедливости судей соперницы сдружились и, объединившись, решили сами выбирать победительницу в той или иной дисциплине. Выбранная девушка от начала до конца отрабатывала программу, а остальные отказывались, получая "ноль" баллов. 
Всем, кто не видел этого фильма, советую посмотреть. Здесь показано, что всегда и везде нужно быть с собой и не смиряться с несправедливостью)
Авторам фильма большой респект!

2 комментария:

  1. Люб,а как ты сделала чтобы смотреть сколько раз заходили к тебе?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, в виджетах есть статистика, что ли..посмотри там:)
    FP,thank's)

    ОтветитьУдалить